Грядущие изменения

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Грядущие изменения

Сообщение Vladimir »

Для начала предыстория. Все знают сколько стоит год подписки на моем сервисе, сколько стоят пересчет на других сервисах, очевидно покупать год было выгодно и достаточно было просто честно пользоваться в личных целях, но не все к этому готовы. Кто то в складчину за 3000р покупает годовой доступ и пользует на толпу , с одной стороны даже смешно с другой если разобраться не очень. Кто то считает своим святым долгом имея доступ к калькуляторам помочь всем своим знакомым, братьям, сватьям да и засветится на каждом форуме какой он молодец, опять же оплатив доступ за себя а раздавая всем, кто то считает что круто бы на "халяву" по копировать калькуляторы(один только тахософт приходилось 2 раза блокировать), так как мне приходится покупать решения - мне естественно такой расклад крайне не нравится, конечно хоть и много пользователей честны, но вот поскольку на отлов не честных я не хочу тратить свое время и силы я решил перейти на токены, благодаря токенам щедрость пересчитывальщиков только приветствуется, понимаю что не все воспримут это положительно, но так уже решено. Текущие подписки все сохраняются до их срока действия(при условии соблюдения пользовательского соглашения) Пока интерфейс не обновлен для работы с токенами -любой желающий может продлить свою подписку на будущее на этой странице https://hexguru.ru/get.php
Ну а далее "халява" заканчивается.
2018-12-07_00-00-08.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kef
Activ User
Activ User
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 22:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Kef »

Сколько стоит один токен? И если выкладываешь решения для добавления в калькулятор это как-то учитывается?
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Vladimir »

Пока над ценой в раздумьях, решения можно продавать в базе тем самым зарабатывая
Аватара пользователя
Kef
Activ User
Activ User
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 22:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Kef »

Всё правильно сделали! По айрбэгам это был самый халявный калькулятор и делали все блоки за копейки, отсюда и демпинг! Сделайте чуть ниже чем у наших латвийских друзей и будет всё в порядке!
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Vladimir »

Есть еще ряд американских сайтов для чистки, так как немало подписчиков у меня из америки придется все же конкурировать и с американскими сайтами, там значительно дешевле чем на кодекард очистка стоит и много людей ими пользуется, соответственно ценовая политика будет ближе к тем сайтам
Аватара пользователя
Kef
Activ User
Activ User
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 22:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Kef »

Владимир! А прежняя подписка аннулируется или нет? У меня ещё не закончилась(до марта 2019), но сейчас я уже оплатил новую подписку(как Вы сказали на будущее)
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Vladimir »

Все что оплачено до введения нового интерфейса будет действовать по условиям на момент оплаты, продлить можно хоть насколько лет, пока это возможно и спокойно пользоваться, главное правила не нарушать, чтоб потом не было заблокировано.
Аватара пользователя
Kef
Activ User
Activ User
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 22:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Kef »

Спасибо!
Аватара пользователя
mtp447766
Activ User
Activ User
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2018, 23:54
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение mtp447766 »

Добрый вечер, Владимир. Когда планируется переход на токен?
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Грядущие изменения

Сообщение Vladimir »

Я думаю не позднее одного месяца, по мере свободного времени переписываю интерфейс, пока на половину готов
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость