Нужна ли вам МТС касса?

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Нужна ли вам МТС касса?

Сообщение Vladimir »

Приветствую всех. Так уж сложилось что когда законодательство обязало предпринимателей работать с онлайн кассами мне, к сожалению, на глаза попалась реклама от МТС, вроде все шикарно, покупаешь и горя не знаешь. На самом деле все так красиво только в рекламе. На деле меня уже наверное скоро будут узнавать операторы службы поддержки, Звонить им приходится регулярно, то не мог от них добиться работающей документации по API для интеграции с сайтом, с горем по полам за месяц +- справились, что то сам догадался, вроде заработало(хотя делать пришлось не как в инструкции,обнаружились не стыковки инструкции и примеров , к слову даже при том что я их операторам указал по нескольку раз, на сайте мтс кассы еще пол года висела старая инструкция). То просто напечатает "ЧЕК ОТМЕНЕН" и все, заказы больше не принимаются, если вовремя не заметил и не нажал ОК, Самая фишка которая меня просто поразила, это насколько безграмотных специалистов набирает такая мягко говоря не маленькая компания, догадались сделать так что-б касса останавливала свою работу если вышло обновление!!! Понимаете? у кассы РАДОСТЬ, обновление вышло, подумаешь люди на сайте не ждут и все покупают, этим студентам(программистами их язык не поворачивается назвать) видимо еще не преподавали ничего про многопоточность, Ну, а на данный момент, когда уже составлено 3-4 заявки с проблемами, получено кучу обещаний что они РАБОТАЮТ над проблемами и скоро все наладится, прошло уже больше пол-года пользования, к сожалению ничего не решилось, даже добавилось глюков, теперь стабильно 2-3 раза в неделю вижу сообщение "приложение МТС Касса не отвечает, закрыть?" Само собой в этот момент она чеки не печатает, но зато потом!!! после того как ОК нажмешь начинает на каждый запрос по 2 выдавать, а самое веселое что так как заказы пришли через интернет то возможности просто взять их и отменить нет, можно конечно весь заказ отменить, и тогда лишние чеки не отменятся и останутся, но оно вам надо, изобретать костыли, когда это по сути основа основ 1. Не печатать чек если такой уже есть. 2 Если пользователь хочет отменить то отменить, наверное пользователь умнее кассы и знает что делает ?

Так что теперь те кому по 2 чека приходило вы понимаете почему, когда не печатает я вроде стараюсь отследить и вручную напечатать, но если вдруг чек не пришел пишите в личку. Ну а если кто знает куда еще скопировать мой текст для того чтоб люди знали с чем связываются, я только за. Сам же начинаю подбирать уже обдуманно другую кассу, чтоб не попасть на таких же деятелей.

#мтскасса #online касса #54-ФЗ
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей